





860 ₴
Серебро 925 пробы стоит на изделии, так же к украшению крепится бирка завода производителя на которой указаны характеристики продукта и пломба
Размеры: внутренний диаметр - 1см, внешний - 1.2см, ширина- 0.1см
Вес: 0.8г
Покрытие: родий, благодаря ему украшение не потемнеет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-кольца (Конго) |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Тип застежки | Кольцо |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.8 г |
| Состояние | Новое |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги-кольца серебряные конго , маленькие диаметр 1-1.2см, радированные»